Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

Серия microflex :Настольные MALDI-TOF системы высочайшего качества

Серия microflex :Настольные MALDI-TOF системы высочайшего качества  Определение биомаркеров и олигонуклеотидов, анализ малых молекул и полимеров, инновационная быстрота, точная идентификация и классификация микроорганизмов: приборы серии microflex являются идеальным ответом на вопросы, связанные с клинической протеомикой, функциональной геномикой, микробиологией, анализом как малых молекул, так и полимеров.

microflex LRF: Настольная MALDI-TOF система высокого качества

Оснащенная бессеточным рефлектроном, microflex LRF дает превосходное разрешение, первоклассную точность масс, непревзойденную чувствительность для широкого круга задач.

Новый microflex LRF разработан компанией Bruker Daltonics на основе долгосрочных исследований в сфере широкого применения масс-спектрометров высокой производительности. Уникальный дизайн ионного источника microScout и бессеточного рефлектора придает масс-спектрометру microflex LRF отличное разрешение, в сочетании с великолепной точностью определения масс и высокой чувствительностью.

microflex LRF является новой ступенью в развитии настольных MALDI-TOF систем, сохраняя при этом надежность и простоту использования, присущую всей серии масс-спектрометров microflex. Совершенная производительная система способна детектировать широкий диапазон масс при анализе малых молекул, полимеров, протеиновых и белковых аналитов.

microflex LT: Настольная MALDI-TOF система для рутинных анализов

Компактная настольная MALDI-TOF система, работающая в линейном режиме, создана для простого использования, но обладающая высокой производительностью для решения основных задач.

Этот доступный многоцелевой настольный MALDI-TOF масс-спектрометр разработан для целого ряда рутинных приложений, для анализа протеинов и малых молекул, в том числе и в клинической среде. Значительным преимуществом данной системы является бессеточный источник ионов, позволяющий получать великолепную чувствительность в режимах регистрации как положительных, так и отрицательных ионов. Управляемый интегрированным комплексом программного обеспечения Compass™, которое интуитивно понятно даже непрофессиональным пользователям, microflex LT надежен и удобен в использовании для многих клинических и химико-биологических лабораторий.

Возможности всех MALDI масс-спектрометров компании Bruker Daltonics могут быть расширены с применением запатентованной технологии AnchorChip. Эта технология дает возможность наносить гомогенные образцы на точные позиции на MALDI мишени для надежного и прецизионного автоматизированного анализа и сбора данных, что позволяет увеличить чувствительность экспериментов на два порядка.


производитель
Bruker


Если вы хотите купить серия microflex :настольные maldi-tof системы высочайшего качества , вы можете:

Ещё из раздела MALDI-TOF масс-спектроскопия

  • производитель: Bruker
Надежная подготовка образца тканей позволяет получить высокочувствительный образ пространственного распределения белковых биомаркеров и лекарственных препаратов в биологических и клинических исследованиях. Используя уникальную технологию ...
  • производитель: Bruker
Объединение жидкостной хроматографии (ВЭЖХ) и МАЛДИ масс-спектрометрии посредством offline-системы (ВЭЖХ-МАЛДИ) является многообещающей стратегией в протеомике, профилировании белков и идентификации пептидов. Основными преимуществами метода является ...
  • производитель: Bruker
Масс-спектрометр ultrafleXtreme объединяет в себе новейшие технологии MALDI-TOF и TOF/TOF. Инновационный лазерный луч smartbeam-II™ позволяет быстро получать высокоточные данные в MS и MS/MS. Лазер smartbeam II обеспечивает получение надежных ...
  • производитель: Bruker
MALDI масс-спектрометры серии autoflex speed разработаны с целью увеличения производительности в широком диапазоне приложений. Усовершенствованные возможности системы делают масс-спектры серии autoflex speed универсальными и мало затратными при ...
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика