Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

Элементный анализатор compEAct

Элементный анализатор compEAct  compEAct - это анализатор для самых различных сфер применения. Серия compEAct предлагает компактные системы для быстрого и экономически эффективного определения TS и TN в жидкостях, газах и образцах СУГ. Они сочетают эффективное, не содержащее катализаторов высокотемпературное горение с высокочувствительным детектором HiPerSens®, что обеспечивает отличную аналитическую производительность и гибкость применения с высокой степенью простоты использования.

Используя интегрированный, мощный компьютер и сенсорный экран для работы и оценки данных, compEAct является первым автономным элементным анализатором в мире, требующим минимального лабораторного пространства. Прямое подключение к локальной сети дополнительно обеспечивает удаленный доступ, например. от диспетчерской на месте или на ходу через мобильный телефон, а также легко интегрируется в существующую LIMS.

Конкретный дизайн аппаратного и программного обеспечения приборов гарантирует простоту работы и впечатляющую пропускную способность анализатора. Интегрированные библиотеки методов, а также калибровочные последовательности, совместимые с ASTM, ISO, UOP и IP, значительно упрощают анализ.

Система самопроверки и функция обмена сообщениями создают предпосылки для безопасной автоматической работы. Все соответствующие параметры контролируются и оптимизируются в режиме реального времени. Если существует потребность во вмешательстве оператора, система уведомляет об этом с помощью сообщения, например, на смартфоне.

EAsy Fit

Инструменты серии compEAct представляют собой полностью автоматизированные системы в комплекте с блоком управления и оценки данных с невероятно небольшим размером - менее 1/3 м2. compEAct требует только один разъем и работает непосредственно со встроенным сенсорным экраном или с внешними устройствами через подключение по локальной сети.

EAsy Fit – Ваша выгода

· Наименьшие габариты среди всех представленных на рынке систем

· Автономная система - позволяет сохранить более 50% лабораторных помещений по сравнению с обычными системами для анализа

· Порт LAN для легкой интеграции в существующие LIMS и систему внешнего контроля, например, с помощью смартфона
EAsy Touch

CompEAct работает с помощью надежного сенсорного экрана с высокой чувствительностью. Высококонтрастный экран почти не зависит от угла и легко управляется оператором в перчатках. Нанопокрытие обеспечивает высокую устойчивость к химическим веществам и механическим нагрузкам. И с его программным обеспечением EAvolution compEAct так же просто использовать как смартфон. Разработанный как простое приложение для смартфонов, он обеспечивает действительно интуитивное управление всеми функциями прибора.

EAsy Touch – Ваша выгода

· Высококонтрастный 8-дюймовый сенсорный экран с высокой устойчивостью к лабораторным воздействиям

· Контроль жестов и мультитач

· Интерфейс на основе Pictogram с подструктурами

· Панель быстрого доступа позволяет легко перемещаться между пунктами меню
EAsy Protect

EAsy-Protect - это новая система различных механизмов безопасности и защиты, которая не только защищает пользователя и важные компоненты системы, но и обеспечивает максимальный срок службы расходных материалов без необходимости комплексных ручных проверок.
Системные параметры, такие как температура, давление, расход газа, герметичность системы и т. д., контролируются в реальном времени и при необходимости автоматически регулируются. В случае возникновения опасного инцидента система автоматически переключается в безопасный режим, и пользователю сообщаются инструкции для быстрого и независимого поиска неисправностей посредством системного сообщения.

EAsy Protect – Ваша выгода

· Контроль проверки системы и оптимизация всех соответствующих параметров системы

· Автоматическая система для эффективной защиты системы от аэрозолей и частиц

· Руководство по безопасности и устранению неполадок

· Помощник по техническому обслуживанию, уведомляющий о предстоящих требованиях к обслуживанию
HiPerSens® detection

Детекторы с широким диапазоном концентраций, которые не требует ручной или электронной регулировки, идеально подходят для измерений во всем диапазоне концентраций. HiPerSens® Detection сочетает в себе высочайшую чувствительность в ультра-следовом анализе с широкой линейностью вплоть до верхнего предела диапазона операций. Таким образом, верхний и нижний пределы концентраций элементов могут обрабатываться вместе в одной и той же последовательности. Требуется только ОДИН метод. Образцы с высокой концентрацией можно анализировать непосредственно без разбавления.

HiPerSens® – Ваша выгода

· Высокие и низкие концентрации элементов можно обрабатывать в одной последовательности

· Прямой анализ высоких концентраций без разбавления

· Быстрый и надежный анализ, отсутствие необходимости в методах ловушки и высвобождения или множественных инъекций

· Самоочищающиеся и автоматические повторные измерения, если рабочий диапазон превышен


compEAct доступен в трех версиях:

compEAct N - Элементарный а нализатор для определения общего азота (TN)

compEAct S - Элементный анализатор для определения общей серы (TS)

compEAct SMPO - Элементный анализатор для определения серы (TS) в топливе и других образцах нефтепродуктов

Скачать брошюру элементный анализатор_compEAct


производитель
Analytik Jena GmbH


Если вы хотите купить элементный анализатор compeact , вы можете:

Ещё из раздела Элементные анализаторы

Элементный анализатор multi EA 4000 - это макроэлементный анализатор, предназначенный для определения углерода, серы и хлора в твёрдых и пастообразных образцах. Прибор позволяет осуществлять полностью автоматизированное определение таких параметров, ...
Элементный анализатор multi EA 5000 - это высокопроизводительный и универсальный микроэлементный анализатор для определения содержания углерода, серы, азота и хлора в широком диапазоне концентраций в твердых, жидких и газообразных, пастообразных ...
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика