Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

ИК-Фурье спектрометр Alpha II - простота использования и эффективность!


ALPHA II - это компактный ИК-Фурье спектрометр размером с ноутбук. Он используется для химического анализа и позволяет выполнять контроль качества, количественную оценку и проверку сырья для разных промышленных и лабораторных направлений.

Надежные результаты. Каждый раз. Когда угодно.

Bruker смело заявляет, что ALPHA II будет отличным решением во всех применениях ИК-Фурье спектрометрии в любой отрасли: будь то количественная оценка, идентификация неизвестных, проверка сырья, контроль качества или базовые исследования.

Особенности ALPHA II:

  • Компактный и прочный дизайн
  • Легкая адаптация ко всем типам образцов
  • Надежный интерферометр RockSolidTM
  • Долговечный источник CenterGlowTM
  • Долговечный диодный лазер
  • Интуитивное управление и программное обеспечение
  • Дополнительно: встроенный сенсорный ПК
  • Дополнительно: инертен к высокой влажности

Применения Alpha II:

Полимеры

ALPHA II интенсивно используется в полимерной промышленности. ALPHA II проверяет поступающее сырье, тестирует готовую продукцию и исследует поверхности с покрытием. Одно из самых больших преимуществ для пользователей - это специализированные, современные и готовые к использованию методы Bruker для идентификации и характеристики полимеров и наполнителей.
Фармацевтические препараты

Вначале Bruker решила разрабатывать свое программное обеспечение с учетом потребностей фармацевтических компаний. Таким образом, OPUS и OPUS Touch следуют принципу ALCOA + и на 100% соответствуют всем основным фармакопеям и, конечно же, 21 CFR, часть 11. Независимо от того, локально или на сервере, ALPHA II обеспечивает целостность и безопасность данных.
Промышленное производство и автомобилестроение

Инфракрасная спектроскопия - решающий инструмент в промышленности, будь то автоматические и поточные или ручные и автономные. ALPHA II используется для исследования покрытий, отработанных масел, готовой продукции и многого другого.
Обучение

ALPHA II - это самый современный подход к ИК-Фурье спектроскопии. Дополнительный сенсорный компьютер позволяет учащимся быстро увлечься наукой и заинтересоваться ими. Его прочная конструкция, не требующая обслуживания, позволяет ему выдерживать даже самые жесткие химические учебные лаборатории.
Количественные оценки

Доступны несколько аксессуаров и наборов инструментов, чтобы превратить ALPHA II в инструмент для количественной оценки. Проверьте воду в масле, концентрацию API, количество оксида дейтерия в H2O или даже остаточный аммиак в паркете. Множественные методы количественной оценки упрощают составление отчетов и документирование результатов.
Еда и напитки

Как надежный анализатор вина, сусла и соков, ALPHA II нашел широкое применение во всем мире. Он анализирует содержание сахара, алкоголя и других веществ эффективным, быстрым и доступным способом. Он также используется в FOA (анализ посторонних предметов), выявляя неизвестные загрязнения в обработанных или упакованных пищевых продуктах.
Судебно-медицинский анализ

Наша эксклюзивная спектральная библиотека TICTAC для анализа наркотиков, которая содержит как традиционные, так и недавно появившиеся наркотики и запрещенные вещества. Вдобавок ко всему, простота использования и возможность быстро перемещать его между операционными площадками делают его полезным инструментом для государственных учреждений, таких как полиция или пограничный контроль.
Артефакты и украшения

У исторических произведений искусства и ювелирных украшений есть одна общая черта: оба они драгоценны. ALPHA II применяется при реставрации исторических картин, зданий и произведений искусства, а также является доступным инструментом для идентификации и классификации алмазов и других драгоценных камней.

Брошюра Bruker Alpha II:

скачать




Коммерческое предложение и консультация:
Сосновец Владислав
tel. +375 29 356 97 27
+375 29 589 73 02 Viber, Telegram, WhatsApp)


Специалист по микроскопии Nikon в РБ
ЗАО "Аванта и К" - официальный дистрибьютор микроскопов Nikon в Беларуси


Еще новости на эту тему:
21.07.2021ИК-Фурье микроскопия без компромиссов с Bruker Optics и LUMOS II
05.04.2021Анализатор эффективности гомогенизации молока Globulyser
22.03.2021Вебинар по анализу параметров TOC/TNb и AOX в сточных водах - простой анализ сложных проб
15.03.2021Вебинар от компании Bruker на тему: "Простой и надежный ИК-Фурье прибор для вашей аналитической лаборатории"
07.09.2020Продвинутый ИК-Фурье анализ для рутинных и научно-исследовательских задач с решением от Bruker
13.03.2020Семинар "Новый взгляд на масс-спектрометр с индуктивно-связанной плазмой"
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика