Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

Масс-спектрометр Ultraflextreme - новый уровень MALDI TOF/TOF

Масс-спектрометр Ultraflextreme - новый уровень MALDI TOF/TOF  Масс-спектрометр ultrafleXtreme объединяет в себе новейшие технологии MALDI-TOF и TOF/TOF.

Инновационный лазерный луч smartbeam-II™ позволяет быстро получать высокоточные данные в MS и MS/MS. Лазер smartbeam II обеспечивает получение надежных результатов при визуализации изображений тканей, анализе интактных белков.

Запатентованная технология лазера Брукер уже широко принята в большинстве визуалирующих лазерных технологий MALDI. UltrafleXtreme на данный момент дает возможность фокусировки лазера до 10 мкм для получения изображений с высоким разрешением без перекрытия пикселей. Что важно, превосходное качество спектра и интенсивности сигнала поддерживаются даже при наименьшем диаметре лазера.

Широкий диапазон разрешающей способности масс обеспечивает получение точных результатов в протеомике через уникальную технологию компании Брукер PAN™ , действующую в широком диапазоне масс, а не только в выбранном оптимуме.

Новая разработка FlashDetector™ в сочетании с новым аналого-цифровым преобразователем со скоростью в 4 ГГц обеспечивают точность определения масс до 40 000 с точностью 1 ppm с самой высочайшей достоверностью.

Источник ионизации MALDI Perpetual™ оснащен лазером для самоотчистки. Программное обеспечение анализирует и визуализирует сопоставления необработанных спектров.

Как результат, белки идентифицируются с высокой точностью и несравненной легкостью.

скачать


производитель
Bruker


Если вы хотите купить масс-спектрометр ultraflextreme - новый уровень maldi tof/tof , вы можете:

Ещё из раздела MALDI-TOF масс-спектроскопия

  • производитель: Bruker
Надежная подготовка образца тканей позволяет получить высокочувствительный образ пространственного распределения белковых биомаркеров и лекарственных препаратов в биологических и клинических исследованиях. Используя уникальную технологию ...
  • производитель: Bruker
Объединение жидкостной хроматографии (ВЭЖХ) и МАЛДИ масс-спектрометрии посредством offline-системы (ВЭЖХ-МАЛДИ) является многообещающей стратегией в протеомике, профилировании белков и идентификации пептидов. Основными преимуществами метода является ...
  • производитель: Bruker
MALDI масс-спектрометры серии autoflex speed разработаны с целью увеличения производительности в широком диапазоне приложений. Усовершенствованные возможности системы делают масс-спектры серии autoflex speed универсальными и мало затратными при ...
  • производитель: Bruker
Определение биомаркеров и олигонуклеотидов, анализ малых молекул и полимеров, инновационная быстрота, точная идентификация и классификация микроорганизмов: приборы серии microflex являются идеальным ответом на вопросы, связанные с клинической ...
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика