Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

PROTEINEER fc II: коллектор фракций для ВЭЖХ-МАЛДИ

PROTEINEER fc II: коллектор фракций для ВЭЖХ-МАЛДИ  Объединение жидкостной хроматографии (ВЭЖХ) и МАЛДИ масс-спектрометрии посредством offline-системы (ВЭЖХ-МАЛДИ) является многообещающей стратегией в протеомике, профилировании белков и идентификации пептидов. Основными преимуществами метода является упращение анализа и легкость выбора родоначального иона для МС/МС экспериментов без дополнительной затраты времени.

PROTEINEER fc II позволяет автоматизировать жидкостно-хроматографическое разделение белковых фракций для МАЛДИ экспериментов, что делает рабочий процесс в протеомных исследованиях полностью автоматическим от жидкостно-хроматографичекого разделения до масс-спектрометрической идентификации и идентификации на MALDI TOF и TOF/TOF системах серии flex™ компании Bruker Daltonics.

Автоматическая пробоподготовка образцов для интегрированного ВЭЖХ-МАЛДИ рабочего процесса - это путь от образца к знанию.

PROTEINEER fc II представляет собой устройство пробоподготовки МАЛДИ экспериментов для нанесения раствора образца после колоночного разделения на жидкостном хроматографе.

Система собирает образцы из нано- или капиллярной ВЭЖХ системы и наносит их на МАЛДИ мишени (PAC™ (подготовленные мишени AnchorChip), МАЛДИ мишени AnchorChip™ или стальные мишени) для дальнейшего МС и МС/МС анализов. Вспомогательная жидкость (например, матричный раствор) добавляется напрямую к ВЭЖХ потоку во время нанесения на МАЛДИ мишень.

Система рассчитана на поддержку до четырех мишеней формата MTP, таких как AnchorChip или стальных мишеней. Каждая мишень оснащена транспортными узлами (идентификаторами) для автоматической загрузки образца и идентификации мишени. Раздельные резервуары используются для хранения матричного и промывочного растворов, что позволяет осуществить быструю промывку всей системы или сброс ненужного элюента.

Все важные данные для больших протеомных проектов - включая условия разделения, масс-спектры, параметры процесса и поиска результата контролируются посредством комплексного программного обеспечения ProteinScape™. Кроме поддержки различных методов разделения, таких как гель-метод или жидкостная хроматография, в протеомных исследованиях, данное обеспечение содержит модуль Quantitative Proteomics (количественная протеомика), осуществляющий расчет на маркировке стабильными изотопами и безмаркировочном методе.


производитель
Bruker


Если вы хотите купить PROTEINEER fc II: коллектор фракций для ВЭЖХ-МАЛДИ , вы можете:

Ещё из раздела MALDI-TOF масс-спектроскопия

  • производитель: Bruker
Надежная подготовка образца тканей позволяет получить высокочувствительный образ пространственного распределения белковых биомаркеров и лекарственных препаратов в биологических и клинических исследованиях. Используя уникальную технологию ...
  • производитель: Bruker
Масс-спектрометр ultrafleXtreme объединяет в себе новейшие технологии MALDI-TOF и TOF/TOF. Инновационный лазерный луч smartbeam-II™ позволяет быстро получать высокоточные данные в MS и MS/MS. Лазер smartbeam II обеспечивает получение надежных ...
  • производитель: Bruker
MALDI масс-спектрометры серии autoflex speed разработаны с целью увеличения производительности в широком диапазоне приложений. Усовершенствованные возможности системы делают масс-спектры серии autoflex speed универсальными и мало затратными при ...
  • производитель: Bruker
Определение биомаркеров и олигонуклеотидов, анализ малых молекул и полимеров, инновационная быстрота, точная идентификация и классификация микроорганизмов: приборы серии microflex являются идеальным ответом на вопросы, связанные с клинической ...
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика