Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

Правила по гарантии Analytik Jena AG

Правила по гарантии Analytik Jena AG  Analytik Jena предоставляет гарантию сроком 12 месяцев на запчасти, приобретаемые авторизованными дистрибьюторами у Analytik Jena на основе 100% предварительной оплаты. Срок гарантии начинается с даты отгрузки запчастей и действует только в том случае, если запчасть заменяется / устанавливается авторизованным сервисным специалистом, имеющим соответствующий действительный сертификат на выполнение сервисных работ, выданный Analytik Jena.



На приобретенную или полученную по гарантия Analytik Jena запчасть гарантия не предоставляется в случае установки ее специалистами, не имеющими авторизации Analytik Jena. Для получения таковой гарантии необходимо документально подтвердить, что запчасть была установлена авторизованным сервисным специалистом. Таким документом является соответствующий сертификат инженера и акт выполненных работ или сервисный отчет. При установке запчасти (взамен неисправной) сервисным специалистом должны соблюдаться все инструкции и рекомендации Analytik Jena по замене / установке запчасти. Несоблюдение инструкций и рекомендаций по замене / установке запчастей и узлов прибора может быть причиной для отказа в гарантии со стороны Analytik Jena.
Пример сертификатаПример сертификата
Замененная по гарантии Analytik Jena неисправная запчасть должна быть возвращена в Йену дилером Analytik Jena, отвечающим за поставку новой запчасти для замены.

Самостоятельно пользователем могут устанавливаться источники излучения, принадлежности и компоненты приборов, которые относятся к расходным материалам.



Гарантия на запчасти, заменяемые по гарантии в течение гарантийного периода, предоставляемого Analytik Jena на прибор в целом, действует до окончания гарантийного периода на прибор.


производитель
Analytik Jena GmbH


Если вы хотите купить правила по гарантии analytik jena ag , вы можете:

Ещё из раздела Ремонт лабораторного оборудования

    ЗАО "Аванта и К" гарантирует бесперебойную работу оборудования в течении 12 месяцев со дня завершения монтажа, при условии надлежащего ухода и эксплуатации. С 2016 года ремонт и обслуживание осуществляется авторизованным сервисным центром - ЗАО ...
      С 2016 года мы организовали работу сервисной службы, компании «Гринэйр». Выполнение любых видов сервисных работ, включая монтаж-наладку, техническое обслуживание, диагностику неисправностей и последующий ремонт различного уровня ...
      на главную | о компании | контакты | новости | запрос
      © 2024 Аванта и К
      220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
      +375 44 513 46 01
      +375 17 394 01 59
      +375 17 270 70 00
      +375 17 270 70 07
                                  
      avanta.by

      Сайт работает на платформе Nestorclub.com

      Яндекс.Метрика