Индивидуальный подход, оптимальные решения, выгодные условия!
ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ
ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЯ
ВЕТРОИЗМЕРЕНИЯ, ВЕТРОЭНЕРГЕТИКА
каталог
меню

Инвертированный микроскоп Eclipse Ts2R/Ts2R-FL

Инвертированный микроскоп Eclipse Ts2R/Ts2R-FL

Компактный инвертированный исследовательский микроскоп с широким спектром методов наблюдения.

ECLIPSE Ts2R устанавливает новый стандарт для инвертированных исследовательских микроскопов, обеспечивая широкий спектр методов наблюдения и приложений в компактном корпусе, который может легко поместиться в ограниченном пространстве лаборатории, сохраняя при этом обширные возможности визуализации.

Простое управление

Кнопки управления микроскопом Ts2R расположены интуитивно, что упрощает рабочий процесс. Кнопки включения / выключения и переключения диаскопической / эпи-флуоресценции расположены на передней панели, в то время как кнопки, относящиеся к управлению диаскопической или эпи-флуоресценцией, находятся с левой и правой сторон корпуса микроскопа соответственно.

Новый эргономичный дизайн предметного столика для облегчения рабочего процесса

Высота столика Ts2R была уменьшена примерно на 30% по сравнению со стандартным исследовательским микроскопом Ti2, что обеспечивает удобное положение руки во время повторяющихся операций и смены образцов. Более того, опускание опорных стоек и размещение порта камеры на стороне пробирки улучшают видимость образца.

Компактный штатив для оптимизированного рабочего процесса

Модули освещения, включающие источник эпифлуоресцентного света, интегрированы в штатив микроскопа, обуславливая компактную и простую форму конструкции, которая также явояется прочной. Комактная структура также устойчива к вибрации, обеспечивая высокую стаьильность при наблюдении образца.

Легко помещается в ламинарные шкафы

Компактный размер микроскопа Ts2R облегачает хранение и эксплуатацию в ламинарном шкафу. Кроме того, низкий столик и боковое расположение порта камеры снижают усталостсь пользователя от постоянного манипулирования столиком и обеспечивает четкую видимость стоилка и образца даже при низком положении створки шкафа.

Передовые оптические характеристики

Ts2R совместим с известными на весь мир объективами Nikon CFI60, которые обеспечивают высокие числовые апертуры и большие рабочие расстояния, обеспечивая потрясающе четкие изображения.

Оптика с отличными характеристиками и качеством

Оптические комплектующие достигают того же уровня качества, что и для инвертированного исследовательского микроскопа Eclipse Ti, обеспечивая исключительно четкие и резкие изображения.

Разнообразные применения с новыми светодиодными осветителями

Светодиодный источник света высокой интенсивности позволяет реализовать широкий спектр методов наблюдения, подобно полноразмерному инвертированному исследовательскому микроскопу Eclipse Ti. В модели Ts2R-FL, в которой предложени эпифлуоресцентное наблюдение, предоставляется выбор из четырех каналов флуоресценции и 7 различных длин волн.




Больше информации можете найти в брошюре:

скачать



Коммерческое предложение и консультация:
Сосновец Владислав
tel. +375 29 356 97 27
+375 29 589 73 02 Viber, Telegram, WhatsApp)


Специалист по микроскопии Nikon в РБ
ЗАО "Аванта и К" - официальный дистрибьютор микроскопов Nikon в Беларуси


производитель
Nikon


Если вы хотите купить инвертированный микроскоп eclipse ts2r/ts2r-fl , вы можете:

Ещё из раздела Инвертированные микроскопы

  • производитель: Nikon
Ведущая платформа для расширенной визуализации. Инвертированный микроскоп ECLIPSE Ti2 обеспечивает самое большое на рынке 25 мм поле зрения (FOV), которое расширяет и так не малые возможности данного микроскопа. Благодаря этому невероятному FOV, Ti2 ...
  • производитель: Nikon
Совершай больше чем раньше! Инвертированные микроскопы Nikon новой серии Eclipse Ts2 – это идеальное решение для рутинных исследований. Встроенный светодиодный осветитель позволяет более эффективно проводить наблюдения клеточных культур и ...
на главную | о компании | контакты | новости | запрос
© 2024 Аванта и К
220030, Беларусь, г. Минск, ул. Володарского, 9, каб. 36
+375 44 513 46 01
+375 17 394 01 59
+375 17 270 70 00
+375 17 270 70 07
                            
avanta.by

Сайт работает на платформе Nestorclub.com

Яндекс.Метрика